Шторка Гуси -

Цена1,120

Категория:
Описание

Состав: 100% лен

Размер: 50х150 см.

 

Оцените!
Детали
Материал

Лён

Отзывы

Отзывов пока нет.

Be the first to review “Шторка Гуси”